Мониторинг рынка цен № 3977713 
Винт ШВП THOMSON NEFF; Гайка ШВП THOMSON NEFF

Винт ШВП THOMSON NEFF; Гайка ШВП THOMSON NEFF

Категория ОКПД2:
25.94.11.190  Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
27.90.32.110  Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
Закупочные позиции:
1. Винт ШВП 5705378 Thomson Neff (10 шт)
2. Гайка ШВП 5707645 Thomson Neff (10 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.03.2025 23:59
Дата последнего редактирования:12.03.2025 14:28
Ответственное лицо:Телегин Егор Владимирович
Организатор:ООО "ЭКОАЛЬЯНС"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0