Мониторинг рынка цен № 3897376 
услуги связи (предоставление доступа к сети «Интернет») для нужд АО «Неорганические сорбенты»

услуги связи (предоставление доступа к сети «Интернет») для нужд АО «Неорганические сорбенты»

Категория ОКПД2:
61.90.10.140  Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
Закупочные позиции:
1. услуги связи (предоставление доступа к сети «Интернет») для нужд АО «Неорганические сорбенты» (36 мес)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
25.12.2024 23:59
Дата последнего редактирования:23.12.2024 12:13
Ответственное лицо:Боброва Надежда Вячеславовна
Организатор:АО "НЕОРГАНИЧЕСКИЕ СОРБЕНТЫ"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1