Мониторинг рынка цен № 3970402 
Сопровождение испытаний по определению энергетической зависимости чувствительности блоков и устройств детектирования в поле фотонного излучения в диапазоне энергий от 3,0 до 7,0 МэВ

Сопровождение испытаний по определению энергетической зависимости чувствительности блоков и устройств детектирования в поле фотонного излучения в диапазоне энергий от 3,0 до 7,0
МэВ

Категория ОКПД2:
71.12.40.120  Услуги в области метрологии
71.12.40.129  Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Сопровождение испытаний по опред. энерг. завис. чувствительности бл. и устр. детектир. в поле фотонного излучения в диапаз. энергий от 3,0 до 7,0 МэВ (1 -)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
14.03.2025 23:59
Дата последнего редактирования:05.03.2025 16:49
Ответственное лицо:Попов Сергей Сергеевич
Организатор:АО "СНИИП"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0