Мониторинг рынка цен № 3910362 
Поставка сцепки жесткой с упорами для автомобиля МАЗ Венера ЖБШ-22П-П

Поставка сцепки жесткой с упорами для автомобиля МАЗ Венера ЖБШ-22П-П

Категория ОКПД2:
29.32.30.270  Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные)
Закупочные позиции:
1. Сцепка жесткая с упорами для автомобилей МАЗ Венера ЖБШ-22П-П (1 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
20.01.2025 23:59
Дата последнего редактирования:15.01.2025 09:23
Ответственное лицо:Ларионова Наталья Михайловна
Организатор:ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0