B2B-Center не поддерживает браузер Netscape.

Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox или Opera.

С полным списком поддерживаемых системой браузеров можно ознакомиться в разделе «Регламент Системы».

Мониторинг рынка цен № 3058944 
Поставка ленты кремнеземной

Поставка ленты кремнеземной

Категория ОКПД2:
23.20.11.190  Изделия огнеупорные прочие из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
Закупочные позиции:
1. Лента Кремнеземная КЛ 11-1,5 (9 588,7 М)
2. Лента Кремнеземная КЛ 11-3,5 (29 093 М)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
03.08.2022 23:59
Дата последнего редактирования:01.08.2022 17:12
Ответственное лицо:Усова Анна Сергеевна
Организатор:АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС"
Дополнительная информация
Условия платежей:До 100 т.р.- 100% аванс
свыше 100 т.р.:
1. 100% оплата по факту поставки в соответствии с условиями заключенного договора (для МСП 40% аванс 60 % оплата по факту поставки в соответствии с условиями заключенного договора)
2. 30% аванс 70 % факту поставки в соответствии с условиями заключенного договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0