Поставка кислоты азотной неконцентрированной (ГОСТ Р 53789-2010)
Категория ОКПД2:
20.15.10.112 Кислота азотная неконцентрированная в моногидрате
Закупочные позиции:
1.
Кислота азотная неконцентрированная сорт 1 ГОСТ Р 53789-2010 (70 т)
Дата публикации:
12.03.2025 13:52
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.