Оказание услуг по организации мойки автотранспорта для нужд обособленного подразделения «Энергосбыт Луганск»
Категория ОКПД2:
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Закупочные позиции:
1.
Услуга №1 - Комплексная автомойка (кузов + салон), чистка багажника, мойка порогов и колес (4шт), чернение шин в автомобилях HAVAL H9, TOYOTA HIGHLANDER, УАЗ ПАТРИОТ, GAC M8. (64 шт)
2.
Услуга №2 - Мойка кузова с применением химических средств (пены) и мойка ковриков в автомобилях HAVAL H9, TOYOTA HIGHLANDER, УАЗ ПАТРИОТ, GAC M8. (70 шт)
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.